Главная О компании Сервис Контакты

Нам 25-ть !


2 ноября, холодной осенью 93 года родилась фирма АО "ИНДУСТРИЯ – СЕРВИС"… Ребенок был беспокойный, подвижный, быстро рос и развивался! Проведя первые 17 лет своей жизни в Москве, на Преображенской площади, он скоро отправился в самостоятельное плавание… Сегодня наша пристань в уютной гавани в Свиблове – историческом месте Москвы.

За 25-ть лет у нас появилось очень много друзей по всей России и странам СНГ! Поставляемые нами рентгеновские системы и металлообрабатывающие станки работают во всех областях экономики, науки и техники. Они помогают запускать ракеты и поднимают самолеты, прокладывают нефте и газопроводы, делают автомобили и строят корабли, помогают мирному атому работать на нас! Оборудование, которое мы поставляем нашим заказчикам, позволяет им делать свою работу более надежно и качественно.

Для российской фирмы, основанной в 1993 году, 25-ть лет – возраст молодости, расцвета способностей и возможностей, возраст решения поставленных задач и исполнения задуманных желаний!

Все было за это время – были успехи и победы, были и трудности, и обидные поражения, а в основном, была кропотливая ежедневная работа, поездки по нашей необъятной России, посещение сотен предприятий, участие в многочисленных выставках, конференциях и семинарах, встречи и переговоры с заказчиками. Пройдя без потерь все российские кризисы, неплатежи и дефолты, мы обрели стабильность и уверенность в своих силах.

В этот радостный для нас день, оглядываясь на пройденный путь, я хотел бы выразить свою признательность и благодарность всем, кто помогал нам, всем, кто был рядом с нами, всем, кто причастен к рождению, становлению и развитию фирмы!

Спасибо нашим дорогим и уважаемым заказчикам – они поверили в нас, когда мы начинали, они выбирали наше оборудование в жестких условиях конкурентной борьбы, они не отказались от нас, если случались трудности, они стали в нашем доме самыми дорогими и желанными гостями.

Я очень благодарен нашим зарубежным партнерам – без них не было бы нашей фирмы! Они доверили нам самое дорогое и ценное, что имеют – свою репутацию. Нам повезло, мы работаем с мировыми лидерами в области неразрушающего контроля – Comet YXLON GmbH и FUJIFILM; в области станочного оборудования – JUTEC Biegesysteme GmbH, Transfluid GmbH и T-DRILL Oy. Продукция наших партнеров наивысшего качества. Сотрудничество с такими партнерами обязывает нас всегда критически относиться к себе, чтобы соответствовать их высокому уровню.

Отдельная благодарность Comet YXLON GmbH (PHILIPS Industrial X-Ray GmbH) – они первые решили доверить молодой неизвестной фирме представлять свои интересы в России и странах СНГ. Они поддержали нас в период становления фирмы, терпеливо ждали, когда мы окрепнем и возмужаем.

Сердечное спасибо моему другу – менеджеру PHILIPS Industrial X-Ray GmbH / Comet YXLON GmbH г-ну Топу (Johann Top). Его можно назвать "крестным отцом" АО "ИНДУСТРИЯ – СЕРВИС"! Оказанную им помощь, заботу и внимание невозможно переоценить!

Я очень признателен и благодарен нашему "первому учителю" – Владимиру Владимировичу Клюеву – под его руководством я и мои основные сотрудники прошли школу МНПО "СПЕКТР", где мы из "учеников" стали настоящими специалистами.

Жизнь продолжается и ставит перед нами новые задачи и новые вызовы.
АО "ИНДУСТРИЯ-СЕРВИС", опираясь на опыт прошлого, уверенно смотрит в будущее!